Summer walks


Наступила солнечная пора, вместе с ней и солнечное настроение.
Желтый - пожалуй самый солнечный цвет. Такой жизнерадостный и такой редкий на людях.
Я решила исправить ситуацию и показать вам, как можно носить желтый.

Для своего образа я остановила выбор на джинсовой рубашке легкого оттенка горчицы. С поцелуями солнца этот цвет будет смотреться особенно красиво.
Он имеет теплый оттенок, поэтому я добавила к нему аксессуары соответсвующих оттенков - коричневый и светлый хаки. Получилось некое напоминание стиля сафари.
И именно с таким оттенком желтого не страшно миксовать белый цвет, т.к. степень разницы оттенков весьма ощутима и совсем не сливается друг с другом.
И когда, как не летом можно надеть легкое белое платье. Оно отлично спасет от палящего солнца в случае жары. А если вдруг станет прохладно вечером, никогда не поздно накинуть на себя рубашку.










Обожаю лето за возможность как можно больше проводить времени на воздухе.
И какое счастье, когда его удается провести вместе всей семьей!
Это лето самое особенное. Ведь именно в этом году мы чувствуем себя настоящими родителями, знакомим нашу малышку с миром, для которой все происходящие явления вокруг - впервые. Представляете, как это круто?)
Видели бы вы, сколько восторга у нее вызывает обычная собачка в парке, божья коровка на ладони, камушки, которые можно бросать в воду. Именно в этот день она выучила новое слово "бульк"😄


Всем тепла, солнца и хорошего настроения!










На мне:
Джинсовая рубашка Shein
Платье Shein
Сумка, ремень No name
Cерьги H&M
Очки Accessorize
Кеды Asos








Комментарии

Популярные сообщения