Gentle gray



Немного запоздала я с весенним луком, тёплая погода наступила внезапно и вместе с тем приятно неожиданно для Уральского климата. И это, конечно, не может не радовать!) Тем не менее, хочу поделиться с вами собранным аутфитом, который будет актуален всегда, во все времена года, нужно будет лишь заменить верхнюю одежду и обувь на более лёгкую, либо наоборот утеплиться для суровых морозов в более плотные и сохраняющие тепло вещи.


Для своего комплекта я использовала лишь два цвета - серый и бежевый, цвет пудры. Предельно простые, но так идеально сочетающиеся друг с другом, оттенки, создающие нежный, в какой-то мере, люксовый и гармоничный лук. Они не привязывают ни к времени года, ни к месту обстановки. В моем случае  обстановка, конечно, была подобрана намеренно)) Но в таком комплекте можно чувствовать себя гармонично в любом месте. 
Красота в простоте -  в который раз убеждаюсь в этом суждении. 
Поэтому я выбрала простые, лаконичные по крою вещи и такие же лаконичные, без лишних деталей, аксессуары. 
В мягком свитере и трикотажных кюлотах можно чувствовать себя предельно комфортно, а обувь на низком каблуке позволит продержаться в бодром духе весь день. А это так важно в насыщенном ритме дня!






На мне:
Свитер, кюлоты Pull&Bear 
Пальто Native Youth ( Lamoda)
Ботильоны H&M 
Сумка Befree
Шарф Kari

Комментарии

  1. Как мне нравится такой многослойный образ со сложным сочетанием серого и бежевого <3

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  2. Классное пальто! Цвета не яркие, но вместе смотрятся совсем не скучно))
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения