FOREST WALK



Наконец появилась возможность выбраться в лес! Жаль, что фотографией нельзя передать ароматы, которые мы чувствуем. Но думаю, все, кто хоть однажды бывал в лесной обстановке, меня поймут. После запыленного города особенно остро ощущается разница воздуха, которым мы дышим. Лес нам дарит такой мощный глоток чистого кислорода и чудный аромат хвои, что выходить оттуда уже совсем не хочется. 
     Отличным местом для прогулки стал парк на Каменных палатках, который находится в черте города. Это даже не парк, а полноценный лес с довольно большим озером. 

   Наверняка вы замечали такую тенденцию, что отдыхающие на природе одеваются, как правило, в спортивные вещи. Да, они удобные, но я считаю, что им место в соответствующей спортивной обстановке. Ведь есть множество других удобных вещей, в которых также вполне комфортно передвигаться. Например стиль кэжуал, который и предусмотрен для удобства. Я считаю, это идеальный стиль для отдыха. 

Элементами стиля кэжуал в моем случае стала майка из летящей ткани, в которой совсем не жарко, и, отдельного слова заслуживают mom-jeans , в прямом и переносном смысле этого слова. Мне они достались в наследство от мамы, если можно так выразиться. (Их возраст даже старше,чем мой собственный!) Посадка у них на талии, как и полагается mom-jeans. Качество материала - безупречное! Очень плотная ткань! А вот преобразование они конечно претерпели, как только попали в мои руки...)) Из винтажных джинс они получили новый виток современности. Зауженные и укороченные книзу, как и полагается старым джинсам, протертые и местами доведенные до дыр.
Ну и находясь в лесу, невольно вспоминаешь о культурах, которые существовали в древние времена. Воспоминанием послужили аксессуары - подвеска в виде пера, сандалии, кольца на фалангах и тату, правда, в современном своем воплощении - в виде временных флеш-тату, так актуальных и востребованных этим летом. 








Майка Calliope 
Джинсы винтажные mom-jeans
Сандалии Tamaris
Очки Stradivarius 
Сумка Stradivarius 
Подвеска Camaieu
Тату flash-tattoo 


Комментарии

Популярные сообщения