Сozy autumn



Эта осень особенно уютная. И конечно ее невозможно представить без согревающих мягких свитеров, окутывающих теплом пальто и красок опавшей листвы : терракот, оранжевый, огненный, все оттенки горячего шоколада и молока.


Даже сейчас легко представить себя у камина с тлеющими угольками, чашкой горячего какао и имбирного печенья...ммм…)
А потом подойти к окну и смотреть, как неспешно уходит время года, роняющее свое золото на землю в ожидании первой, белоснежно сверкающей перины.



За вдохновением не нужно далеко ходить. Все краски времен года создают нам настроение прямо сейчас и подталкивают на решения образа.

Так и в моем аутфите.
Терракот как цвет увядающей листвы в уютном свитере. Горячее молоко в мягком обволакивающем пальто и контрастные угольки камина в черном цвете. Все как в идеальной картинке про осень.

И отчего-то именно осенью к нам чаще всего возвращается леопардовый принт. Он создает ту самую энергичную живость в серых буднях пасмурной погоды.

Говоря о трендах, невозможно не упомянуть леопард. Он действительно один из самых главенствующих в этом сезоне. Но я ограничилась небольшим объемом леопардового принта. Все-таки зверь опасный. Его необходимо чувствовать.

Самый безопасный прием для всех - это леопардовый принт в аксессуарах - обуви, сумках, бижутерии. Зачастую хватает одного акцентного элемента.

Я упаковала леопард в круглой миниатюрной сумочке. Пускай сидит смирно)

 

Да, и этот образ все же немного экспериментальный. Я решила отойти от привычного кроя брюк к расклешенным джинсам и хочу сказать, что вполне комфортно себя в них чувствовала.
А с посадкой на талии и длиной брюк, закрывающих каблук, эффект ног от ушей обеспечен)

Приятного просмотра!















На мне:

Свитер Shein , персональный код на 15% скидку sull4
Пальто, ботильоны Asos (old),похожее пальто здесь
Джинсы Abercrombie & Fitch
Сумка H&M


Комментарии

Популярные сообщения