Christmas mood



Ну что, как у вас с Новогодне-рождественским настроением?
Лично у меня прекрасно, не смотря на всю суматоху, что происходила под конец года. В такие моменты важно расслабится , не расстрачивать свои нервы на разные мелочи. Поймать волшебную волну праздника, собраться и спокойно распланировать последние дни уходящего 2015 года. Подводя итоги, можно сказать, что этот год был довольно переломным на разные события, как хорошие, так и не самые приятные, причём последних было больше. Но все эти изменения помогли осознать кое-что новое и важное. Они заставили сердце и душу быть более сильными и закаленными. 
Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Но все же, я очень надеюсь, что добра в этом мире хватит на каждого человека, чтобы отвечать взаимностью. Этот урок в жизни дал понять, что ко многим вещам нужно относиться гораздо проще и быть готовой к любому повороту событий, а иногда наоборот взять ситуацию в свои руки.
Если хочешь, чтобы что-то было хорошо, сделай это сам. Вот такие простые и очевидные вещи, но мы начинаем их действительно понимать только тогда, когда сами с ними сталкиваемся. 

С каждым годом приходишь к выводу о простоте вещей и в одежде. Чем минималистичней и однотонней изделие, тем больше мне оно нравится. С такими вещами гораздо легче составлять разнообразные комплекты и миксовать сочетания цветов. Например, с цветом года Марсала можно взять для отличного рождественского сочетания цвет хаки, а иначе именующий себя в этом году цвет Увядшей Травы. Для остроты лука я решила использовать брюки-кюлоты, "вытянув" их длину водолазкой в тон и высотой каблука. Я считаю, это отличная альтернатива привычному образу в парке и джинсах. А чтобы поддержать милитаристскую историю парки, в образе использовала ботильоны на грубой подошве и толстом каблуке. Завершающими деталями стали аксессуары в виде сумки и часов, о которых хотелось бы рассказать по-подробнее, т.к. они действительно заслуживают внимания. Давно хотела найти часы со съемными ремешками под разные образы и наконец их нашла в Aldo. Фото вариантов расцветок можно увидеть ниже.
Приятного просмотра!











На мне:
Парка Mango
Водолазка Calliope
Брюки-кюлоты Zara
Часы Aldo
Сумка Love Republic

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения