SUEDE


   Буквально через несколько дней наступает осень, поэтому хотелось бы рассказать о некоторых трендах на осень-зиму 2015/16. Несомненный тренд этого сезона - замша. И она представлена практически во всех коллекциях брендов. Натуральная, заменитель замши - каждый найдет себе по вкусу и кошельку. Наиболее популярная модель в замшевом исполнении - юбки трапециевидных форм с пуговицами и без. А также платья, блузы, жакеты, брюки и пальто в стиле 70-х гг. В сумках наиболее распространен вариант с использованием бахромы. 


Для себя я нашла юбку из летней коллекции в мягком оранжевом цвете, который можно прекрасно дополнить цветом хаки. На сегодняшний день этот цвет и его оттенки звучат более мелодично - цвет высушенной травы (Dried Herb), или лекарственные травы. А оттенок оранжевого получил название Cadmium Orange. Вот пара сетов, составленных мной на трендовые оттенки:




Cочетание оранжевого и цвета высушенной травы может стать отличным цветовым сочетанием для осени. В моем комплекте летний образ можно легко трансформировать в осенний, добавив жакет и заменив летнюю обувь на более теплый вариант. Приятного просмотра!











Жакет H&M 
Юбка Bershka 
Футболка Stradivarius 
Сандалии Tamaris
Сумка Befree 

Спасибо, что читаете!

Комментарии

Популярные сообщения