Look в стиле D&G


Давно вдохновилась зимней коллекцией D&G и думала, как воплотить это в жизнь более демократично...)) Мне безумно понравились клатчи, аксессуары и конечно же кружевные платья и я никак не ожидала, что подобного типа вещи можно найти в наших массмаркетах. Как оказалось, я ошибалась. Мои любимые бренды давно уже позаботились об этом, а я так долго вынашивала образ в голове, что эти вещи сами нашли меня и  скомплектовались в один целостный "D&G-look")). На клатч я наткнулась в Accessorize, серьги ждали меня в Diva, а кружевное черное платье нашла в Zara и завершила образ ярким вечерним макияжем.
        Некоторые девушки часто задаются вопросом, куда в таком образе отправиться...У меня как-то это реализуется автоматически, прямо как со слов Евелины Хромченко: как только в жизни женщины появляется красивое вечернее платье, так сразу появляется место, куда его надеть. Как образ был завершен, так нашелся и повод "выгулять" его. Мой дорогой и любимый муж решил сделать нам романтический ужин в честь 14 февраля в одном из моих любимых мест и это место как нельзя лучше подошло к моему новому образу.


Коллаж-сопоставление c Dolce&Gabbana : верхний правый угол - клатч Accessorize, нижний левый угол - серьги Diva



  





Комментарии

  1. Мне очень понравилась эта запись! Идея поиска альтернативы брендовым коллекциям в наших массмаркетах сама по себе отличная, а вы ещё так шикарно составили комплект. Надеюсь, будут ещё подобные записи ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения