Family look. Part 2.

 
Продолжая тему family look с предыдущего поста Picnic, хотелось бы поделиться отголосками лета в морском духе. 



Лук в морском стиле - что может быть актуальнее в летнюю пору и бархатные сезоны? Особенно на круизном отдыхе, на прогулке по набережной, где под крик чаек можно не спеша любоваться красивыми яхтами, вдыхая свежий бриз с моря или океана. 
Но кто сказал, что морской образ применим только на курорте?
  


Прекрасной прогулкой на яхте мы смогли насладиться прямо не выезжая из города, на Верх-Исетском пруду. Здесь то и оказался актуален морской стиль, но все-таки немного адаптированный под городскую среду. 
Красно-сине-белая цветовая гамма, полоска, якоря в принте кармашка, брошь в виде кита  - все это, безусловно, составляющие морского стиля. Но помня о своей геопозиции)), "приземлить" и "успокоить" бушующее море стало возможным благодаря демократичным и повседневным элементам одежды в виде так актуального джинсового сарафана, который миксуется под разные образы (сарафаны нас не покидают с ушедшего сезона и активно вливаются в осенне-зимние коллекции), мужской джинсовой casual кепки, простой футболки и самой что ни на есть удобной городской обуви в виде кед и сандалий на грубой подошве. Многие вещи из этих комплектов, при желании, можно  миксовать и сочетать как душе угодно, под разные стили и направления, благодаря их универсальности.
Приятного просмотра!














На мне: 
Джинсовый сарафан Befree
Сандалии, тельняшка Stradivarius 
Сумочка Mohito 
Часы Aldo
Брошь-кит Sdelano Nammi

На Руслане:
Кепка Zolla
Футболка Calliope 
Шорты-чиносы H&M 
Часы Nautica 
Кеды Lacoste

За фото спасибо Photo service GO!


Комментарии

  1. Люблю моской стиль и family looks! Вы такие милые!
    Буду рада дружить блогами и взаимной подписке
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения