PEACH ECHO


Чувствуете ветер свободы с наступлением лета?) 
Я всегда его чётко ощущаю в летние дни, даже если будни загружены работой и другими заботами. 
На днях нам удалось вырваться загород, причём не так отдаленно, но разница от запыленного и заполонившего  тополиным пухом города ощутилась мгновенно, как только нога шагнула на мягкий, глубокий песок пляжа у озера. 
В этот раз мы попали в Огонь пляж, и пляж действительно огонь)) Светлый песок, напоминающий о любимых местах у океана и легкий ветер с озера, так освежающий в жаркие летние дни. Плюс ко всему уже почти благоустроенная территория для отдыха и очень вкусная кухня. Думаю летом это место будет самым излюбленным у екатеринбуржцев.


"Любовь и мир" - говорит фотогеничный фургончик эпохи #хиппи , живописно стоящий на пляже, жизнерадостную ноту которого я поддержала цветовой #тотал гаммой оранжа. Ещё больше счастья и позитива дарит нам этот энергичный цвет. Такой сочный и бодрящий, как сам апельсин. Сладкий, как тыквенный чизкейк. Свежий, как цитрусовый шлейф. А иногда мягкий, как сам персик. Градаций оранжевого множество, и каждый сможет найти для себя нужный оттенок. Этим летом как раз актуален персиковый по Pantone, называется он #PeachEcho . Именно этот оттенок я обнаружила в своем шкафу, взяв в руки жакет от H&M трехлетней давности))


Хоть мой лук и многослойный, что сложно сделать летом, он состоит только из легких и дышащих тканей. Хлопковый топ, жакет с шифоновой спинкой и брюки из тонкой летящей ткани. Такой образ позволяет с комфортом пребывать как на рабочем месте, так и за его пределами.
Кстати, составила я его из вещей, которым уже больше двух сезонов, а то и больше, благодаря самостоятельному разбору гардероба, который как стилисту, переодически очень полезно совершать!)) Иногда возникают абсолютно новые комбинации, которые складываются с помощью какой-нибудь предельно простой базовой вещи, как например, этот топ, случайно приобретённый осенью. 
Приятного просмотра!)








Брюки Zara
Топ Befree
Жакет H&M
Сумка Befree
Сандалии H&M 
Очки, колье Stradivarius 

Комментарии

Популярные сообщения