Caramel


Просмотрев свои последние фотографии, поняла, что очень редко надеваю платья и юбки. И это вовсе не потому, что я их не люблю. А только по той причине, что предпочитаю комфорт и тепло. Но наступило лето, а это значит, что настала пора легких невесомых тканей, летящих силуэтов и наконец, чистой женственности, которая как мне кажется, запылилась на дальних полках с долгих промозглых дней ))
Освежить в памяти своё женское начало помогла приятная находка - нюдовое шифоновое платье в стилистике Chloé, к которому я очень не равнодушна, и к своему удивлению нашла данный экземпляр в H&M, что в очередной раз подтвердило мою уверенность в существовании аналогов (но не копий) люкса в масс-маркете (об альтернативных вариантах Chloé я упоминала в предыдущих постах ). Отличной парой к платью стали мега-удобные балетки с интригующими завязочками карамельного цвета, которые мне посчастливилось  забрать в последнем экземпляре) 
Увидев это платье, у меня сразу возникли ассоциации с кондитерскими нотами ванили, карамели и молочного шоколада. Поэтому цвета для полного комплекта я выбрала соответсвующие. Куртка цвета натурального шоколада на случай прохладного ветра, моя неизменная винтажная сумка на все случаи, куда умещаются необходимые бумаги и конечно, макияж, в котором присутствуют нюдовые ноты, и на этот раз, без черных графичных стрелок)








На мне: 
Кожаная куртка Pull&Bear
Платье, балетки H&M
Сумка Befree

Комментарии

  1. Замечательный образ))) Согласна, что пора облачаться в легкие и невесомые платья))

    https://sashashut.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, большинство девушек все меньше носит платья и юбки, предпочитая этому, комфорт.. Я сама в их числе) иногда одёргивающих себя и надевая что-то более женственное)
    Красивый цвет у платья...очень нежно!

    Буду рада дружить
    My blog - Diyora's Notes

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения