Winter's miracle




В этот раз тема посвящена небольшому путешествию и имеет скорее lifestyle характер, нежели пост о самой моде. Как известно, я люблю быть не только в курсе модных тенденций и трендов, но и путешествовать, посещать интересные места, мероприятия, выставки, ну и не для кого не секрет, что немалую часть моей жизни занимает музыка. Все это в совокупности рождает новые идеи, вдохновляет на новые образы, а иногда рождает такие сочетания цветов, которые я ещё не пробовала. Вдохновение может наступить в самых неожиданных моментах. И один из таких - поездка за город через красивейшие заснеженные леса к друзьям Санты)) 





Выбраться к заветным оленям было настоящей мечтой и она наконец сбылась, благодаря людям, которые находятся со мной на одной волне.
Что может быть прекраснее этих чудных животных, да ещё и с пятнышками, словно срисованные из мультипликационного фильма!  Природа - гениальный художник, я не устану это повторять. Именно эти краски  вдохновили меня на цвета и фактуру, которые я использовала в своём комплекте. Замша и мех на дубленке, напоминающие тёплую и мягкую шкурку оленей, рождественский принт на белом свитере, перекликающийся с волшебным заснеженным лесом и капля яркого акцента на губах и шарфе с принтом тартана, несущие отголосок новогодних праздников. 








Побывать наедине с оленями - настоящее чудо и веселье, особенно когда они позволяют покормить их морковкой!)) Ну и как на любой фотосъемке есть свои нюансы, особенно если приходится работать с почти дикими животными. Об этом с чувством юмора написала фотограф Александра, с которой мы выбрались к оленям: 

"Кто не может сидеть дома, тот Саша и Таня.

Я не боюсь животных. Я люблю животных. Но когда разом на тебя бегут полсотни оленей, потому что кто-то рядом обронил морковку, и ты понимаешь, что они ни разу не бэмби.. ощущения из серии " куда бежать, кого бросать"))
В общем нам понравилось 👍"




















 Спасибо, что читаете!

Дубленка Zolla, похожая здесь
Шапка H&M
Шарф Calliope
Джинсы Bershka
Свитер Gloria Jeans
Ботинки Keddo
Сумка Befree



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения