The colourful tartan




       Как обычно, погода на Урале внезапная и непредсказуемая: то сибирские заморозки до -26 С, то европейская зима со всеми вытекающими обстоятельствами)).  
Вчера я надевала тёплую шубу и утеплённые ботильоны на толстой платформе, сегодня снова достала со своего гардероба осеннее пальто)) 
Но тут же встал вопрос, почему бы не освежить привычный лук с пальто чем-то более оригинальным? На помощь в голову пришла идея с использованием новых аксессуаров. 
В этом сезоне как никогда актуальны всевозможные накидки, пончо, кейпы как в спокойных нюдовых оттенках, так и более ярких и насыщенных, с принтом и без - здесь найдутся расцветки на любой вкус . Лично мне, как представительнице контрастного типажа внешности, приглянулся яркий тартан, который кстати говоря, задержался на несколько сезонов подряд, что не может не радовать ( пример в клетку можно посмотреть здесь). Нестандартная расцветка тартана с жизнерадостными вкраплениями фуксии и оранжа на пончо не оставили меня равнодушной. Ведь именно осенью и зимой не хватает витаминов, а эти энергичные цвета как нельзя лучше настраивают на активность и оказывают некую цветотерапию, т.к. ни для кого не секрет, что цвет напрямую влияет на наше внутреннее психологическое состояние.
Я выбрала не совсем типичный способ применения пончо в аутфите и решила накинуть его сверху пальто. Вышло многослойно, тепло и образ заиграл совершенно новыми красками. Для поддержки цветовой гаммы и стилистики  добавила несколько составляющих в виде шляпы, джинс, обуви, сумки и  перчаток ( у которых есть пара преимуществ - они легко совместимы с сенсорным экраном телефона и позволяют рукам оставаться в тепле. Я очень люблю такие стильные и одновременно полезные вещи). Что касается пончо - его легко можно применить и под верхнюю одежду, когда станет холодно. Это позволит сохранить тепло и быть стильной в помещении.
Приятного просмотра!












Пальто : Befree
Пончо: Befree
Ботильоны: Befree, похожие здесь
Сумка: Love Republic, бордового цвета здесь
Джинсы: Stradivarius
Шляпа: Reserved, похожая на Asos
Перчатки: New Yorker (похожие сенсорные здесь)












Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения