CHERRY KISS




Как я уже упоминала, белые брюки - часть моего базового гардероба. Т.е. более простым языком, вещь, которую можно комплектовать с разнообразными элементами имеющейся одежды. 
В моем случае, я решила их скомбинировать с жакетом свободного кроя разбеленного розового цвета, цвета клубничного зефира или пастилы (так близкого по своему оттенку к цвету сахарной пудры - цвету брюк).  "Облегчить" комплект и сделать его более женственным и утонченным в данном случае, я решила топом, напоминающим комбинацию и имеющим кружевные вставки. Кстати, девушкам на заметку, кто любит вещи бельевого характера - носите такие вещи как единичный элемент всего остального комплекта, если не хотите показаться  в своем образе легкомысленной. А обрести баланс помогут вещи, самого что ни на есть пуританского характера)). В моем комплекте - это брюки на талии свободного кроя и жакет, напоминающий мужской.
И еще один прием: если вы девушка невысокого роста, используйте брюки на талии и надевайте обувь на высоком каблуке, желательно бежевого оттенка, совпадающего с цветом вашей кожи и скрытые под длиной брючин. Так ваши ноги станут визуально длиннее, а рост выше. 

Но вернусь к образу. Что бы не было всё так  ванильно и сладко)), я решила разбавить комплект более насыщенным цветом, цветом черешни, который кстати имеет тот же оттенок, что и жакет, только в гораздо более глубокой градации. Я его взяла в качестве аксессуаров - сумки и шляпы. Шляпы в этом сезоне - уже довольно прочно утвердившийся тренд. Еще одним трендом текущего сезона являются подвески на цепочке. Для себя я выбрала подвеску в виде миниатюрной клетки с маленькой розовой птичкой внутри. Мой символ удачи)) Металл на цепочке у подвески тоже имеет розоватый отлив, что поддерживает общую цветовую гамму комплекта. А в завершение образа, в качестве мейкапа, я использовала глубокий цвет губной помады, как напоминание о черешневом поцелуе...



















Жакет Stradivarius 
Топ Calliope 
Брюки H&M
Сумка Love Republic
Шляпа Reserved 
Подвеска Diva

Побольше вам черешни этим летом!))И спасибо, что читаете!)

Комментарии

  1. Класс! мне нравится образ :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая вы прекрасная!!! Очень стильно! Так красиво по цветам!)

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Margarita, спасибо большое!)) обязательно к вам загляну;)

      Удалить
  3. This look of your is amazing. Love the lipstick and the hat

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас непревзойдённое чувство стиля)) Буду рада видеть Вас в своём блоге http://alamodenatine.blogspot.com/
    Спасибо))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения