Green mood


Как здорово, когда твои мысли и идеи воплощаются в реальность! Вдохновившись всем зеленеющим и расцветающим вокруг, хочется любить природу бесконечно. Любуясь каждым листком и ощущая дурманящий аромат цветов, приходишь к какому-то умиротворению и растворяешься в неге тепла природы. Представляешь себя на диком пляже у моря, свободном от туристов, ветер раздувает волосы, кричат чайки, а вдалеке виднеется маяк... 

         Все это меня привело к идее эко. Эко-стиля и минимализма, отсекающего все лишнее, ненужное, суетное. 
     



        Для передачи идеи за основу взяла мой любимый легкий тренчкот припыленного кипарисового оттенка, который как нельзя лучше отражает идею эко, и напоминает о чем-то свободном и морском, за счёт своего кроя и ткани. Тельняшка прямо отсылает к морскому стилю, а свободные брюки помогают завершить безмятежный образ. Все вещи невероятно легки, а в прохладные ветреные дни тренчкот будет спасением. Ведь погода такая непредсказуемая! В цветовой гамме я использовала полюбившееся мне сочетание темно-синего и природного оттенка зелени. А белый цвет, актуальный этим летом, отражает идею минимализма.
    Кстати, белые брюки и тельняшка - это часть базы моего летнего гардероба. А о том, какой должен быть базовый гардероб у каждой девушки, будет совсем скоро рассказывать на своем мастер-классе Александр Рогов, известный московский телеведущий и стилист. Будет любопытно посмотреть и послушать! Это мероприятие состоится у нас в Екатеринбурге 20 июня на сцене Дворца Молодежи в 17.00. Оно будет интересно как для представителей моды, так и для широкой аудитории. Не пропустите это событие! До встречи на мастер классе!

Спасибо за фото волшебнице Александре Кривцовой!

Прическа, мейк, образ, идея - я)
Пространство White Garden

Приятного просмотра!




























Тренчкот Stradivarius 
Тельняшка Stradivarius
Брюки H&M
Ботильоны H&M 
Сумка Befree
Лист Монстеры FullHouse
Спасибо, что читаете!


Комментарии

  1. Прекрасный пост:)
    Нашла тебя и твой блог на просторах контакта в Fashion Bloggers! Уже в ПЧ!:)
    Буду рада видеть именно тебя в ПЧ своего блога: http://rebeldescent.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения