Children's fashion





Сегодня пост о детской моде. Да-да, именно о ней! Вопрос: а существует ли детская мода? И в чем она выражается? На этот вопрос я по-стараюсь ответить в сегодняшней теме, которая у меня весьма наболела.
Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда видели маленьких девочек, одетых во всевозможные рюшечки, воланчики, обилие розового цвета и с множеством нелепых заколок, а мальчиков - со всевозможными изображениями заек, мишек, машинок и еще невесть чего, совершенно не сочетающимся друг с другом цветами - эдакое сумбурство красок. 
Да к вот! Дети - это такие же взрослые люди как и мы, только меньшим ростом и с меньшим жизненным опытом. Но им так же хочется, чтобы ими восхищались и любили. Им также хочется действительно выглядеть красивыми и чувствовать себя взрослыми. Поэтому им необходимо хорошее воспитание вкуса и стиля!


Чем раньше мы будем прививать детям хороший вкус, тем быстрее у них сформируется свой собственный и грамотный подход к составлению  образов.







А теперь отвечу на вопрос: существует ли детская мода? Я скажу, что существует МОДА, которая распространяется на всех и каждого. Мода без возраста и разделения на больших и маленьких, полных и худых. Нужно лишь грамотно ей пользоваться и претворять в жизнь.

На сегодняшний день очень много магазинов, где можно купить стильную детскую одежду. Вот лишь небольшая часть из них, и весьма известная : ZARA, H&M, MANGO, BENETTON, Calliope, где зайдя хотя бы в один из них вы сможете
одеть своего ребенка стильно и красиво.

 А вот и лукбуки от этих брендов 





















Комментарии

Популярные сообщения